• 28 мая 2019, вторник
  • Онлайн

Вебинар-практикум: «Зачем: Как измерить социальный эффект вашего проекта»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Акселлератор социальных инноваций
1792 дня назад
28 мая 2019 c 19:30 до 21:00

Вы узнаете о том, зачем существует Ваш проект, как измерить его социальное воздействие и легко находить партнеров и вовлекать их в совместную работу

Вебинар проходит в рамках проведения Акселератора Социальных Инноваций и подготовки к III Форуму Социальных Инноваций регионов, который пройдет 19-21 июня 2019 в г. Москва в ВДНХ.

Подробнее: social-forum.ru

О спикере:

Алексей Маслов — эксперт по выявлению социального воздействия проекта и менеджер проектов Центра содействия инновациям в образовании СОЛь с 2015 года. 8 лет опыта проведения образовательных игровых форматов и стратегических сессий.

Сертифицированный форсайт-модератор, скрам-мастер.

Разработчик и со-ведущий Стратегической сессии "Цикл преобразующего воздействия" для Qiwi, МШУ СКОЛКОВО, Межрегионального клуба предпринимателей и управленцев "Топ-менеджер, создающий будущее", WWF. Провел за последние 2 года обучение более 300 образовательных стартапов и социальных проектов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше